Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Сотрудники Росгвардии задержали пьяную женщину, управлявшую автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжске сотрудники Росгвардии остановили автомобиль, водитель которого находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Вечером наряд Росгвардии патрулировал улицы города. Сотрудники обратили внимание на автомобиль Kia Rio. Он хаотично перемещался из полосы в полосу, мешал другим автомобилям, создавая аварийные ситуации.

Реклама

Росгвардейцы остановили автоледи на улице Лесопарковой. За рулём находилась местная жительница 32 лет с признаками алкогольного опьянения.

На место приехали инспекторы ГИБДД, дальнейшее разбирательство с нетрезвой женщиной проводили полицейские.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме