Сорокина проверила ход благоустройства сквера белых журавлей в Канищеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина в среду, 10 августа, проверила ход благоустройства сквера белых журавлей в Канищеве.

Сорокина отметила: идея проекта по обустройству сквера принадлежит местным жителям. Его она назвала «настоящим народным».

— Много сил вложено в преображение этого пространства. Сейчас идет уже вторая очередь благоустройства – в этом году сделают дорожки, установят лавочки и урны, проведут озеленение территории. Ухаживать за насаждениями будут помогать и сами активисты, — сообщила мэр.

По словам главы администрации, рабочие уже приступили к выполнению поставленных перед ними задач. При этом они находятся в контакте с жителями, оперативно отзываются на их просьбы. Например, одна из них касается лавочек.

— Прежние лавочки, которые сейчас демонтируют, жители хотят сохранить, их поставят по периметру сквера, — рассказала Сорокина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме