В торгово‑развлекательном центре «Марко Молл» в воскресенье, 22 марта, откроется новый магазин модного бренда Zarina — первое в Рязани пространство, где в одном зале будет представлен объединенный капсульный ассортимент мужской и женской коллекций. Здесь покупатели смогут подобрать образы в едином стиле.
Концепция нового магазина отражает современные тренды на универсальность и удобство в совершении покупок. Новый формат магазина с продуманной планировкой зала позволит легко ориентироваться в коллекциях и создавать гармоничные парные образы. В магазине ZARINA в «Марко Молл» будут представлены актуальные коллекции сезона «Весна‑Лето 2026» от деловых костюмов до вечерних образов, а также стильные аксессуары.
ZARINA сегодня — это больше 300 магазинов по России и СНГ, а также 6 миллионов участников программы лояльности. Магазины бренда — комфортные пространства для шоппинга с просторными примерочными, зонами отдыха и ожидания, большими зеркалами, стильными декоративными инсталляциями, диванами и специально выстроенным освещением.
«Объединенный зал от бренда ZARINA — это больше, чем просто удобство для посетителей торгово-развлекательного центра. Это целая философия современного шопинга. Теперь пары и семьи смогут вместе выбирать согласованные образы, вдохновляться актуальными модными трендами и получать истинное удовольствие от процесса», — отмечает директор по маркетингу и PR «Марко Молл» Константин Денисов.





