Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В Рязанской области открыли тюбинговый склон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иванчино на базе отдыха «Ока» открыли тюбинговый склон. Рязанцев приглашают покататься и почувствовать зимнее настроение. Информация опубликована в группе базы отдыха ВКонтакте.

Отмечается, что перед приездом необходимо позвонить и уточнить время работы склона. Это нужно, чтобы посетители не тратили свое время, в некоторые дни горка может не работать. Час катания в будни стоит 400 рублей, в выходные — 600 рублей.

Реклама

Посетители, которые уже побывали на склоне, сообщили, что единственный недостаток — очередь. Оказалось, что на базе отдыха работает только одна горка. 

«Главный недостаток в том, что количество тюбов намного больше, чем пропускная способность склона. Поэтому ситуация, когда ты стоишь ждешь очередь, регулярная. А тюб арендуется на время», — описали ситуацию посетители склона в комментариях.

Склоны для сноубордов и лыж пока не работают.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме