Рязанцам автоматически произведут перерасчёт за отопление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцам автоматически произведут перерасчёт за отопление. Об этом сообщили в МУП «РМПТС».

В связи с ранним наступлением тёплой весны, отопительный сезон в Рязани завершился 22 апреля.

Некоторые жители уже успели оплатить услуги за полный месяц. В таких случаях оставшаяся сумма за восемь дней будет зачислена на лицевой счёт до начала следующего отопительного сезона.

Тем, кто планирует оплату в начале мая, стоит обратить внимание на то, что счета будут выставлены с учётом неполного месяца и, соответственно, на меньшую сумму. Информация о перерасчёте уже была передана в расчетно-кассовый центр, и гражданам не требуется предпринимать никаких дополнительных действий.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться в абонентский отдел предприятия по телефонам: 8 (4912) 38-90-808 (930) 880-55-24.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Павел Малков: Новый мост через Оку — один из ключевых инфраструктурных проектов, его строительство поддержал Президент

В Рязанской области продолжается возведение нового моста через реку Оку. Стратегически значимый для региона объект строится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийной программы «Безопасные дороги».

РМПТС назвал улицы Рязани, где 5 марта отключили тепло и горячую воду

Утром 5 марта в Рязани сразу по нескольким улицам остановили подачу тепла и горячей воды для ремонта сетей. Публикуем полный список адресов и время завершения работ.

Деревянный дом Алабина стремительно разрушается в центре Рязани 

Дом Алабина находится на углу улиц Салтыкова-Щедрина и Скоморошинская. Ранее у здания под весом снега рухнула крыша входной группы. После этого разрушения продолжаются. 

В РГУ открылась лаборатория искусственного интеллекта с роботом-андроидом Валерой

В лаборатории искусственного интеллекта будут обучать работе с нейросетями, разрабатывать промышленные проекты и сотрудничать с Московским физико-техническим институтом.

Другие материалы автора