Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Останки рязанцев, погибших в 1942 году, перезахоронят

spot_img
spot_img
spot_img

В Калужской области перезахоронят останки 1250 красноармейцев, 44 из них родом из Рязанской области. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Поисковое объединение ВПК «Прорыв» сообщило, что проведет перезахоронение красноармейцев, которые погибли в феврале 1942 года в ходе Захаровской операции, 5 мая на воинском мемориале «Ивановское поле».

Реклама

Список погибших уроженцев Рязанской области представлен ниже. Отмечается, что в данных могут быть неточности. Возможно, вы найдете в списке своих родственников, о судьбе которых вы не знали больше 80 лет.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме