Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

На трассе М5 под Рязанью полностью закроют движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 13 марта, на федеральной трассе М5 «Урал» под Рязанью будут вводить полное ограничение движения, причина этому — проведение работ по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода, сообщает «Поволжуправтодор».

Речь идёт об участке от 163-го до 164-го километра. Участок располагает в Рыбновском районе.

Реклама

Ограничения буду действовать всего чат — с 1:00 до 2:00. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрута.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме