На благоустройство Гвардейского сквера в 2025 году потратят 11,2 млн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Благоустройство Гвардейского сквера продолжится в 2025 году в Рязани. Об этом сообщил глава администрации города Рязани Виталий Артёмов на еженедельном заседании Правительства, отвечая на вопрос из социальных сетей, который озвучил Губернатор Рязанской области Павел Малков.

«В 2025 году на территории сквера запланирована реализация трех проектов местных инициатив. Общая стоимость благоустройства – 11,2 млн. рублей. Будут выполнены: установка ограждения вдоль ручья, установка новых стендов на Аллее Героев, устройство пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, озеленение. Работы выполним в этом строительном сезоне», – рассказал в своем выступлении Виталий Артёмов.

Также из социальных сетей поступил вопрос по поводу ремонта тротуара на ул. Чкалова. Как отметил глава администрации, специалисты выйдут на место, проведут обследование участка, оценят стоимость работ, после чего будет решаться вопрос включения объекта в программы и выделения соответствующего финансирования на ремонт.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Путин получил внезапный звонок от Трампа, вероятность применения ЯО по Ирану возросла

Ситуация на Ближнем Востоке вошла в фазу непредсказуемой эскалации после серии противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Спустя всего три часа после сообщения о фактическом завершении противостояния с Ираном, американский лидер сменил риторику, объявив о продолжении боевых действий до полной победы.

Темы

Агроном дала советы по подготовке огорода к весенней посадке

Март — отличное время для начала дачного сезона. Агроном Октябрина Ганичкина рассказала, как подготовить участок к посадке ранних культур и выбрать семена.

Другие материалы автора