Александр Просин: «Те, кто показал себя на поле боя, должны развивать наш регион и страну»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Член общественного совета программы «ГЕРОИ62», директор благотворительного фонда «Форпост» Александр Просин считает, что те, кто показал себя на поле боя, должны развивать наш регион и страну. И программа, по его словам, как раз и даёт защитникам возможность реализовать себя уже в мирном русле.

Напомним, на проект набрано два потока участников. Участники первого уже прошли образовательный модуль и сейчас работают с наставниками и стажируются в органах власти и госучреждениях.

На второй поток отобрали 45 человек. Обучение для них стартует уже скоро. По итогам выпускники программы получат дипломы и возможность трудоустройства на руководящие должности в госорганизации.

Популярные материалы

Темы

Борис Ясинский поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Многие посвящают этой важной работе десятилетия, обеспечивая стабильное функционирование систем жизнеобеспечения — порой незаметно для нас.

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Другие материалы автора