Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Собственнику заросшего земельного участка в Кораблинском районе выписали штраф на 20 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собственнику заросшего земельного участка в Кораблинском районе выписали штраф на 20 тысяч рублей.

Сорняками зарос участок площадью более 676 гектаров. Это выявило выездное обследование, проведённое в октябре прошлого года. Выяснилось, что долгое время собственник не использует земельный участок по целевому предназначению. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Реклама

За непринятие мер по улучшению качества почвы и защите участка от зарастания сорняками собственника привлекли к административной ответственности. Ему выписали штраф в размере 20 тысяч рублей.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме