Пятница, 5 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Скопинская администрация рассказала о строительстве ФОКа в Побединке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце 2021 года в р.п. Побединка начались работы по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса. Рязанская подрядная организация  «Русское поле» демонтировала старое здание школы, подготовила площадку. На сегодняшний день залит фундамент. Параллельно с этим к будущему ФОКу подводятся все необходимые коммуникации: теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

— Сейчас работает экскаватор, подготавливает площадку для пола. Внутри будет спортивный зал для занятий баскетболом, волейболом, футболом и тренажерный зал. Рядом расположатся небольшие технические помещения. Вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса предусмотрено благоустройство территории, — рассказал прораб подрядной организации.

Бригада рабочих работает слажено, укладывается в сроки. Специалисты заверяют, что до конца года объект будет сдан в эксплуатацию, сообщили в администрации Скопинского района.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме