Скопин получит деньги на создание виртуального концертного зала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области утверждён Порядок предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в 2020 году на создание виртуальных концертных залов. Постановление правительства принято 13 января.

Первым городом, который получит деньги на создание такого зала станет Скопин. Его разместят во Дворце культуры имени Ленина. Всего будет выделено 5,7 миллиона рублей.

Деньги на создание виртуальных концертных залов в регионах поступят из федерального бюджета. 

В тексте постановления правительства Рязанской области говорится: 

За счёт средств иных межбюджетных трансфертов осуществляется: приобретение технического и технологического оборудования, необходимого для оснащения виртуальных концертных залов, включая его доставку, монтаж (демонтаж), погрузочно-разгрузочные работы; обеспечение виртуальных концертных залов сценическими конструкциями и конструктивными элементами, включая приобретение, изготовление, монтаж (демонтаж) и доставку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме