Скопин получит деньги на создание виртуального концертного зала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области утверждён Порядок предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в 2020 году на создание виртуальных концертных залов. Постановление правительства принято 13 января.

Первым городом, который получит деньги на создание такого зала станет Скопин. Его разместят во Дворце культуры имени Ленина. Всего будет выделено 5,7 миллиона рублей.

Деньги на создание виртуальных концертных залов в регионах поступят из федерального бюджета. 

В тексте постановления правительства Рязанской области говорится: 

За счёт средств иных межбюджетных трансфертов осуществляется: приобретение технического и технологического оборудования, необходимого для оснащения виртуальных концертных залов, включая его доставку, монтаж (демонтаж), погрузочно-разгрузочные работы; обеспечение виртуальных концертных залов сценическими конструкциями и конструктивными элементами, включая приобретение, изготовление, монтаж (демонтаж) и доставку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме