Скопин получит деньги на создание виртуального концертного зала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области утверждён Порядок предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в 2020 году на создание виртуальных концертных залов. Постановление правительства принято 13 января.

Первым городом, который получит деньги на создание такого зала станет Скопин. Его разместят во Дворце культуры имени Ленина. Всего будет выделено 5,7 миллиона рублей.

Деньги на создание виртуальных концертных залов в регионах поступят из федерального бюджета. 

В тексте постановления правительства Рязанской области говорится: 

За счёт средств иных межбюджетных трансфертов осуществляется: приобретение технического и технологического оборудования, необходимого для оснащения виртуальных концертных залов, включая его доставку, монтаж (демонтаж), погрузочно-разгрузочные работы; обеспечение виртуальных концертных залов сценическими конструкциями и конструктивными элементами, включая приобретение, изготовление, монтаж (демонтаж) и доставку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.
Статьи по теме