Скончался доцент кафедры рязанского Политеха Сергей Пашуков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 ноября, ушел из жизни доцент кафедры «Автомобили и транспортно-технологические средства», кандидат технических наук Сергей Александрович Пашуков. Об этом сообщили в Рязанском Политехническом институте.

Сергей Александрович работал в вузе с 1 сентября 1994 года. Он прошел пусть от старшего преподавателя кафедры «Теоретическая и прикладная механика» Рязанского института (филиала) Московского государственного открытого университета до заведующего кафедрой и декана факультета очной формы обучения.

За период работы в Рязанском институте поощрялся почетными грамотами института, награжден почетной грамотой министерства образования и науки РФ, почетной грамотой Рязанской областной Думы, Знаком Почета Рязанского института (филиала) МГОУ.

— Организатор образовательного процесса и педагог высокого профессионального уровня Сергей Александрович внес неоценимый вклад в дело становления кафедры и института, — говорится в сообщении.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».
Темы

Эксперт рассказала, когда выгоднее всего покупать икру

Эксперт Наталья Горкунова рассказала, когда выгоднее покупать черную икру, на что смотреть при выборе и почему большая скидка не всегда означает выгодную покупку.

В Воронежской области задержали подозреваемого в расчленении женщины в Москве

В Воронежской области сотрудники московского уголовного розыска задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении на Жулебинском бульваре.

В России сократилось число IT-вакансий: какие специалисты сохраняют высокий спрос 

Российский рынок IT-кадров переживает структурную перестройку: компании сокращают массовый найм, перераспределяют задачи между сотрудниками и активнее автоматизируют рутинные процессы. При этом потребность в квалифицированных специалистах сохраняется, а спрос смещается в сторону более узких компетенций.

На балконе квартиры в Жулебино нашли пакеты с человеческими останками. Опубликовано фото с места убийства

Пакеты с фрагментами человеческого тела обнаружили на балконе квартиры на Жулебинском бульваре в Москве. На месте происшествия нашли предполагаемые орудия преступления, а работу правоохранителей координирует Кузьминский межрайонный прокурор Михаил Суворов.

Племянник Кашпировского раскрыл диагноз, ставший причиной смерти экстрасенса

Племянник Анатолия Кашпировского Юрий Мамаев сообщил, что психотерапевт в последние месяцы жизни боролся с онкологическим заболеванием. По его словам, у 87-летнего Кашпировского диагностировали рак желудка с метастазами.
Статьи по теме