Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Скончался депутат Кирицкого сельского поселения Юрий Барилов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался депутат Кирицкого сельского поселения Юрий Барилов. Об этом 24 июля сообщила местная администрация.

— Этот талантливый певец и депутат Кирицкого сельского поселения оставил наш мир, оставив за собой незабываемые впечатления и воспоминания. Юрий Николаевич был замечательным человеком, который всегда был готов помочь другим. Он будет навсегда жить в наших сердцах. Пусть его душа отдохнёт в мире, а его близкие найдут утешение в трудные моменты. Его творчество будет вечно жить и радовать нас своей красотой, — говорится в некрологе.

Юрию Барилову было 62 года.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме