Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Shkulev Media Holding покупает рязанское СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Shkulev Media Holding намерен купить рязанский сайт ya62, а также telegram-канал ya62. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Холдинг планирует развивать сайт и вместе с тем сохранить подход, который отличает ya62. После завершения сделки сайт войдёт в сеть городских порталов холдинга.

Реклама

Отметим, что в Shkulev Media Holding входят 47 региональных новостных порталов по всей России. Также холдингу принадлежат известные глянцевые издания.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме