Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

Школьникам Скопинского района рассказали о героях

В День Героев Отечества для учащихся вторых классов Вослебовской школы был проведён библиотечный урок, на котором ребята поразмышляли о том, кто такой герой, какие поступки он совершил и во благо кого.

Учащиеся 10 класса провели мероприятие «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут». Также ребята подготовили сообщения о юных героях-пионерах, которые встали наравне с взрослыми на защиту нашей Родины. Учащиеся вспоминали и рассказали о земляке, герое-афганце Владимире Гарине.

Присутствующие почтили минутой молчания в память обо всех героях, погибших за мир и счастье на Земле.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.