«Шевроле» перевернулся в Кораблинском районе, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа произошла 24 августа около 19:10 на 4-ом километре трассы Пехлец – Кораблино – Скопин. Предварительные данные сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

53-летний житель Ухоловского района за рулём Chevrolet Aveo не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.

От полученных травм водитель скончался. 37-летний пассажир был госпитализирован с травмами. Пострадал также 36-летний пассажир, ему оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме