Шесть человек отравились угарным газом под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть человек отравились угарным газом в селе Льгово Рязанского района. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в ночь на четверг, 13 февраля, в новом доме с печным отоплением. Пострадали женщина, трое её дочерей 2005, 2014 и 2016 годов рождения, супруг и родственник. Все они ночевали в доме.

Сейчас все пострадавшие находятся в больницах Рязани. Их жизням ничего не угрожает. Мать с детьми лежит в пульмонологическом отделении ДОКБ,  двое мужчин – в БСМП.

Причиной ЧП, в результате которого шесть человек отравились угарным газом, могла стать неисправность печного отопления или халатность. Печь в доме топили углём. Также сообщается, что семья положительная и дружная. И взрослые, и дети ранее участвовали во всех празднованиях, конкурсах и выступлениях, организуемых в Льгове.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.
Статьи по теме