Шесть человек отравились угарным газом под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть человек отравились угарным газом в селе Льгово Рязанского района. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в ночь на четверг, 13 февраля, в новом доме с печным отоплением. Пострадали женщина, трое её дочерей 2005, 2014 и 2016 годов рождения, супруг и родственник. Все они ночевали в доме.

Сейчас все пострадавшие находятся в больницах Рязани. Их жизням ничего не угрожает. Мать с детьми лежит в пульмонологическом отделении ДОКБ,  двое мужчин – в БСМП.

Причиной ЧП, в результате которого шесть человек отравились угарным газом, могла стать неисправность печного отопления или халатность. Печь в доме топили углём. Также сообщается, что семья положительная и дружная. И взрослые, и дети ранее участвовали во всех празднованиях, конкурсах и выступлениях, организуемых в Льгове.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме