Шесть человек отравились угарным газом под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть человек отравились угарным газом в селе Льгово Рязанского района. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в ночь на четверг, 13 февраля, в новом доме с печным отоплением. Пострадали женщина, трое её дочерей 2005, 2014 и 2016 годов рождения, супруг и родственник. Все они ночевали в доме.

Сейчас все пострадавшие находятся в больницах Рязани. Их жизням ничего не угрожает. Мать с детьми лежит в пульмонологическом отделении ДОКБ,  двое мужчин – в БСМП.

Причиной ЧП, в результате которого шесть человек отравились угарным газом, могла стать неисправность печного отопления или халатность. Печь в доме топили углём. Также сообщается, что семья положительная и дружная. И взрослые, и дети ранее участвовали во всех празднованиях, конкурсах и выступлениях, организуемых в Льгове.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме