Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

С улиц Рязани убирают опавшую листву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия продолжает информировать рязанцев о ходе уборки городских улиц. 22 октября с улиц убрано более 30 кубометров мусора, удалено более 300 рекламных объявлений, вывезено более 200 кубометров смета и грунтовых наносов.

В Рязани продолжается ямочный ремонт. На улице Интернациональной в порядок приведено около 100 кв. м дороги. Гранулятом исправлен профиль дороги на улице Есенина.

Реклама

Аварийные деревья спилили на улице Великанова и Крупской. На переработку вывезено 20 кубометров древесных отходов с улицы Свободы, 1-го Бахмачеевского проезда и Михайловского шоссе.

В администрации Рязани уточнили, что в городе продолжаются работы по уборке опавшей листвы. Листву собрали в сквере на Соборной, Бульваре Победы, улицах Чернышевского и Братиславской. В ЦПКио перекопали клумбы, на улице Новосёлов постригли кустарник. На Касимовском шоссе удалили сорную растительность. На улице Станкозаводской высажены 50 кустов спиреи иволистной.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме