Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

С начала 2023 года в Рязанской области зарегистрировали 55 усыновлений

spot_img
spot_img
spot_img

С января по октябрь 2023 года в Рязанской области усыновили или удочерили 55 детей. Такой статистикой делится руководитель ГУ ЗАГС по региону Елена Сорокина.

В прошлом году этот показатель был на одно усыновление меньше — 54. Руководитель ведомства напомнила рязанцам, что зарегистрировать акт об усыновлении или удочерении разрешается только по решению суда.

Реклама

Заявление на эту процедуру можно подать лично и через Госуслуги. После прохождения усыновления или удочерения старое свидетельство о рождении ребёнка будет уничтожено.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме