С карточки рязанки похитили 277 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С карточки жительницы Рязани мошенник похитил крупную сумму. В настоящий момент по данному факту проводят расследование полицейские.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, к правоохранителям обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что с её карточки исчезло 277 тысяч после разговора с представителем банка.

Продолжение после рекламы

Женщине позвонил незнакомец и представился сотрудником службы безопасности организации и сказал, что с карты рязанки кто-то пытается снять деньги. Он настоятельно попросил её следовать его советам. Доверчивая женщина отправила незнакомцу свои персональные данные и тем самым дала ему возможность подключить к её счету мобильный банк и провернуть махинацию.

В настоящий момент полицейские устанавливают личность лже-сотрудника банка. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ. Злоумышленнику грозит срок до 6 лет.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме