Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

С 8 октября в Рязани меняется маршрут троллейбуса №16

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С четверга, 8 октября, в Рязани изменится маршрут троллейбуса №16. Это произойдёт из-за ремонта дороги на улице Маяковского, сообщает пресс-служба администрации.  

Движение транспорта будет ограничено и на участке дороги от улицы Кудрявцева и до улицы Пролетарской. Из-за этого изменится маршрут троллейбуса №16 («Комбайновый завод – площадь Мичурина»). Теперь троллейбусы будут следовать до площади Соборной. 

— После завершения ремонта на данном участке, транспорт возобновит движение по прежней схеме, — говорится в сообщении. 

Реклама

Мэрия попросила автомобилистов учитывать данное изменение и искать пути объезда.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме