Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Рязанскую поликлинику открыли после ремонта

Во вторник, 4 февраля, после ремонта открыли 10-ю поликлинику. Ремонтные работы начались в ноябре прошлого года, а закончились в конце января. Из регионального бюджета было выделено по нацпроекту «Здоровье» 11,9 млн рублей.

В поликлинике заменили полы, окна, двери, покрасили стены, сделали запасной выход, отмостку здания, провели работы по монтажу линий электро- и теплоснабжения. Отремонтировали 43 кабинета из 46, в кабинетах УЗИ, хирургической службы и оториноларинголога появилось новое оборудование. Теперь в поликлинике можно сделать УЗИ сердца и сосудов.

Согласно принципам бережливого производства, у нас появилась маркировка по цветам. А в штат пришли молодые доктора на должность терапевта.

Читайте также  Врачи ОКБ прооперировали 97-летнюю пациентку с переломом шейки бедра

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.