Рязанскую поликлинику открыли после ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 февраля, после ремонта открыли 10-ю поликлинику. Ремонтные работы начались в ноябре прошлого года, а закончились в конце января. Из регионального бюджета было выделено по нацпроекту «Здоровье» 11,9 млн рублей.

В поликлинике заменили полы, окна, двери, покрасили стены, сделали запасной выход, отмостку здания, провели работы по монтажу линий электро- и теплоснабжения. Отремонтировали 43 кабинета из 46, в кабинетах УЗИ, хирургической службы и оториноларинголога появилось новое оборудование. Теперь в поликлинике можно сделать УЗИ сердца и сосудов.

Согласно принципам бережливого производства, у нас появилась маркировка по цветам. А в штат пришли молодые доктора на должность терапевта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...
Статьи по теме