Рязанское министерство отправило обращение в Минкульт РФ о ситуации с филиалом МГИК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство культуры и туризма Рязанской области направило обращение в министерство культуры РФ. Речь в нём идёт о ситуации с Рязанским филиалом МГИК. Об этом сообщается на странице ведомства в ВК.

Напомним, вчера появилась информация, что из здания бывшего филиала Московского института культуры в Рязани вывозится мебель. При этом инструменты выкидываются в окно. Учредитель вуза – Минкульт РФ, поэтому обращение было направлено туда.

В сообщении на сайте рязанского министерства отмечается, что ранее образовательные учреждения в сфере культуры Рязанской области неоднократно обращались в МГИК по вопросам передачи на баланс имущества. Но решения со стороны головного вуза не поступало.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме