Рязанским предпринимателям расскажут о мерах поддержки бизнеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банк России 11 ноября приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в видеоконференции «Меры финансовой поддержки бизнеса: стандартные и альтернативные источники финансирования».

В онлайн-сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП» примут участие представители банковских структур, органов местной власти, институты развития. Сессия будет транслироваться во всех регионах ЦФО.

Начальник управления финансовой доступности Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Роман Марков расскажет о мерах Банка России по развитию финансирования субъектов МСП в 2020-2022 годах. С новыми возможностями привлечения инвестиций  компаниями МСП, участников познакомит Дмитрий Таскин, директор по развитию Сектора Роста ПАО «Московская биржа». Перед участниками также выступят представители бизнеса, имеющие практический опыт выхода на биржу и размещению облигаций. После выступлений  пройдет сессия вопросов и ответов.

Начало в 11.00.

Для участия необходимо направить свои контактные данные по адресу: 29office@cbr.ru с пометкой «участие в сессии дискуссионной площадки». Участники получат ссылку на трансляцию на почту, указанную в заявке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме