Понедельник, 16 февраля, 2026
-14.1 C
Рязань

Рязанский драмтеатр получит свыше 85 млн рублей в 2022 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три с половиной миллиарда рублей распределили на реновацию учреждений культуры. Денежные средства будут выделать в 2020 – 2022 годах. Информация об этом появилась на портале Правительства Российской Федерации.

В реестр вошел Рязанский театр драмы. В 2022 году Рязанской области выделят 85,225 миллиона рублей. Эти деньги дадут на осуществление работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения.

Реклама

Именно таким объектом считается «Драматический театр», находящийся в городе Рязани. Учреждение располагается по адресу Театральная площадь, дом 7А.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме