Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Рязанские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани прошёл строевой смотр сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции регионального УМВД. На торжественном мероприятии сотрудникам вручили ключи от новых служебных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ключи от 12 новых машин вручил начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев. Он также отметил высокую строевую подготовку коллег и поблагодарил их за службу. Особо отличившиеся полицейские получили благодарности и почётные грамоты.

Реклама

Все транспортные средства оснащены проблесковыми маячками и устройствами для специального звукового сигнала. Новые автомобили уже поставили на баланс.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме