Рязанские коммунисты прошли демонстрацией по центру города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 ноября, коммунисты Рязани отметили 102-ю годовщину Октябрьской революции. Они прошли демонстрацией по центру города, затем провели митинг у памятника Ленину. 

Коммунисты по традиции отмечают праздник 7 ноября, игнорируя введённый в России День согласия и примирения, 4 ноября. Также по традиции они проводят демонстрацию от площади Победы до площади Ленина по Первомайскому проспекту. Из-за этого движение в центре Рязани было перекрыто. 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с демонстрации коммунистов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме