Рязанская журналистка заявила об угрозах

Главному редактору портала «Рязань. Лайф» Жанне Шепляковой поступили угрозы по телефону. Об этом сообщается на сайте СМИ. 

Шеплякова рассказала, что в ночь на четверг, 26 марта, ей позвонила неизвестная женщина и угрожала. По словам журналистки, звонившая была в неадекватном и нетрезвом состоянии. Она сообщила, что просто «пробивает с ребятами абонента». 

– «Перезвонив абоненту и уточнив цель звонка, журналисту заявили, что ее придушат», – сообщается на портале.

- реклама -

Шеплякова рассказала, что написала заявление в полицию. 

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Два человека пострадали в ДТП на трассе в Касимовском округе

В Касимовском округе утром 5 ноября столкнулись «Лада Гранта» и «Шевроле Ланос». Водитель и пассажир «Лады» получили травмы и попали в больницу.

Трамп готовит неожиданный шаг после проигрыша республиканцев

Республиканцы проиграли выборы, и виноват в этом, по мнению эксперта, лично Трамп. Бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин считает, что президент США ввязался в войну, которую нельзя выиграть обычными средствами, и подставил собственную партию.
Предыдущая статья
Следующая статья