Вторник, 2 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Рязанская облдума предложила на должность члена ЦИК РФ Николая Булаева

spot_img
spot_img
spot_img

На заседании Рязанской облдумы на должность члена ЦИК РФ предложили Николая Булаева. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

Руководитель партии «Единая Россия» в облдуме Татьяна Панфилова отметила, что в соответствии с законодательством пять членов ЦИК РФ назначаются Советом Федерации из числа кандидатур, предложенных законодательными органами власти субъектов Федерации и высшими должностными лицами субъектов РФ.

— Фракция «Единой России» выдвинула на данную должность Николая Булаева. Мы считаем, что это достойная кандидатура и соответствует всем установленным законодательством требованиям, – подчеркнула она.

Реклама

По итогам обсуждения, депутаты поддержали кандидатуру Николая Булаева.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме