Рязанская команда вышла в лидеры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные были сыграны два матча Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу: в ФСК «Звезда» в Рыбном «Элекс-Фаворит» дважды обыграл «ОрёлГУ» из Орла – 4:0 и 6:1. 

В первом матче у команды из Рязани мячи забили: Дмитрий Васин, Илья Ловыгин, Алексей Петухов, Максим Куликов. Во второй встрече отличились: Руслан Мурашкин, Дмитрий Васин, Алексей Петухов (дважды), Максим Куликов и Артём Шиндяков. 

На данный момент «Элекс-Фаворит» возглавляет турнирную таблицу, заработав 14 очков в 8 матчах. На втором месте имеющий 11 очков и две игры в запасе «Хлебороб» из Воронежской области, тройку лидеров замыкает липецкий ЛГТУ, набравший 5 очков в 4 матчах. 

Сразу двое рязанцев входят и в пятёрку лучших бомбардиров турнира: Илья Ловыгин забил шесть мячей, Максим Куликов – пять. Лидирует здесь Иван Чернышёв из «Хлебороба», забивший девять мячей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.
Статьи по теме