Рязанская команда вышла в лидеры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные были сыграны два матча Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу: в ФСК «Звезда» в Рыбном «Элекс-Фаворит» дважды обыграл «ОрёлГУ» из Орла – 4:0 и 6:1. 

В первом матче у команды из Рязани мячи забили: Дмитрий Васин, Илья Ловыгин, Алексей Петухов, Максим Куликов. Во второй встрече отличились: Руслан Мурашкин, Дмитрий Васин, Алексей Петухов (дважды), Максим Куликов и Артём Шиндяков. 

На данный момент «Элекс-Фаворит» возглавляет турнирную таблицу, заработав 14 очков в 8 матчах. На втором месте имеющий 11 очков и две игры в запасе «Хлебороб» из Воронежской области, тройку лидеров замыкает липецкий ЛГТУ, набравший 5 очков в 4 матчах. 

Сразу двое рязанцев входят и в пятёрку лучших бомбардиров турнира: Илья Ловыгин забил шесть мячей, Максим Куликов – пять. Лидирует здесь Иван Чернышёв из «Хлебороба», забивший девять мячей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Мошенники убедили жителя Рязани перевести на «безопасный счет» 1 млн рублей

По данному факту в отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

В Минобороны РФ раскрыли детали отражения ночной атаки ВСУ

Министерство обороны России сообщило о попытке масштабного налета украинских БПЛА на территорию РФ в ночь с 5 на 6 июля 2026 года. По данным ведомства, было задействовано 625 ударных беспилотников большой дальности.

В Рязанском округе отремонтируют трассу Ласково — Деулино

Как сообщили в региональном Минтрансе, ремонт охватит участок протяженностью 11,2 километра. Эта трасса имеет стратегическое значение для жителей и гостей области

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме