Рязанки стали призёрами Первенства ЦФО по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сборная рязанской области стала серебряным призёром Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Соревнования прошли в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В них принимали участие более  200 гимнасток из 16 регионов. За победу они боролись в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

Рязанская команда заняла второе место в групповом многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. Сборную составили воспитаницы спортшкол из Рязани: 

СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец».

Медали завоевали: Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Тренируют спортсменок: Ольга Лисицына,  Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Сейчас наши спортсменки поехали в Москву, чтобы принять участие уже в Первенстве России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме