Рязанки стали призёрами Первенства ЦФО по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сборная рязанской области стала серебряным призёром Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Соревнования прошли в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В них принимали участие более  200 гимнасток из 16 регионов. За победу они боролись в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

Рязанская команда заняла второе место в групповом многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. Сборную составили воспитаницы спортшкол из Рязани: 

СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец».

Медали завоевали: Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Тренируют спортсменок: Ольга Лисицына,  Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Сейчас наши спортсменки поехали в Москву, чтобы принять участие уже в Первенстве России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Украину оставят без интернета. Раскрыты цели ночных ударов ВС РФ по Киеву и Одессе

Минобороны России сообщило о массированном ударе по Украине минувшей ночью. В ведомстве заявили, что поражены предприятия по выпуску беспилотников, центры связи, логистические объекты и танкер с топливом.

«Ручной слой» уйдёт первым: кого в России сократят из-за ИИ. Увольнения уже близко

Российские компании во второй половине 2026 года продолжат урезать расходы, и одних сотрудников это заденет сильнее, чем других. Эксперт по операционной эффективности Татьяна Матвиенко рассказала, кто в зоне наименьшего риска.

Рязанке с пустым баком отказали в бензине по графику «чет-нечет»

Топлива почти нет, а на АЗС отказывают по графику? По официальному ответу минэкономразвития, есть места, где заправиться можно всегда. Объясняем, где именно.

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.
Статьи по теме