Рязанки стали призёрами Первенства ЦФО по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сборная рязанской области стала серебряным призёром Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Соревнования прошли в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В них принимали участие более  200 гимнасток из 16 регионов. За победу они боролись в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

Рязанская команда заняла второе место в групповом многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. Сборную составили воспитаницы спортшкол из Рязани: 

СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец».

Медали завоевали: Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Тренируют спортсменок: Ольга Лисицына,  Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Сейчас наши спортсменки поехали в Москву, чтобы принять участие уже в Первенстве России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Алексей Чумаков станет специальным гостем шоу «Ну-ка, все вместе!»

Чумаков признался, что ему легко оценивать конкурсантов: он старается поддерживать каждого участника. По словам музыканта, все вокалисты уже прошли серьезный отбор, поэтому заслуживают внимания и уважения.

В Татарстане школьница умерла от молниеносной формы инфекции

Школьница приехала в лагерь Губина 29 октября. Спустя несколько дней у неё резко ухудшилось самочувствие: температура поднялась до 39,4 градуса, появилась сильная головная боль.

Путин поручил расширить поддержку молодых педагогов и учителей сельских школ

Правительство России должно подготовить дополнительные меры поддержки аспирантов и молодых ученых, занимающихся исследованиями в области педагогики.

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 
Статьи по теме