Среда, 12 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Рязанка убила сожителя напильником

В Рязани вынесли приговор 52-летней местной жительнице, убившей сожителя. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено в ночь на 20 декабря 2018 года в одном из домов Московского района Рязани. Между женщиной и её 60-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой рязанка избила мужчину руками и ногами, а затем нанесла ему несколько ударов напильником в область туловища, головы и конечностей. От полученных травм пострадавший умер на месте расправы. 

В качестве наказания суд приговорил рязанку к 7 годам колонии строго режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

Читайте также  Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости