Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Рязанка нашла таракана в пироге из популярного ресторана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка обнаружила таракана в пироге из «Римских каникул». Неприятной находкой девушка поделилась в социальных сетях.

Рязанка рассказала, что купила герметично упакованный кальцоне в отделе ресторана «Римские каникулы» в ТЦ «Малина». Внутри него она обнаружили таракана. Покупку девушка совершился 1 марта.

Видимо решили поменять меню на экзотическое. Нам такое не по вкусу, — пишет она.

Реклама

Рязанка посоветовала всем быть осторожными при употреблении готовой продукции в этом заведении.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме