Рязанец забил собаку вилами и пытался усыпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе мужчина жестоко избил вилами домашнего пса, затем собаку бросили умирать на ферме. Об этом сообщила рязанская зоозащитница Марина Селезнёва в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Мухтару шесть лет. Он сцепился с собакой соседа. Мужчина жестоко избил Мухтара вилами, сломав ему челюсть. После этого вызвал ветеринара с недействующей фермы, который вколол собаке лекарство и увёз умирать на ферму. Но Мухтар выжил и через три дня вернулся домой.

Сейчас собаку пытаются спасти, её отвезли в ветеринарную клинику. На избившего животного мужчину написано заявление в полицию.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

В Краснодаре оценивают ущерб после ночной атаки дронов

Около 80 жильцов многоэтажки среди ночи были эвакуированы в укрытие, организованное на подземной парковке. К настоящему моменту все они уже вернулись в свои квартиры.

ВСУ применяют тактику «выжженной земли» под Купянском

По предварительным оценкам, в заложниках у украинских формирований в окрестностях Купянска остаются около полутора тысяч мирных граждан.

Ножи в коробках со сладостями пытались пронести в рязанскую колонию

При досмотре посылки, поступившей на имя одного из осужденных, сотрудники исправительного учреждения обнаружили и изъяли запрещенные предметы, спрятанные ухищренным способом в коробках с кондитерскими изделиями.

Изнуряющую жару и температурную аномалию пообещали рязанцам синоптики РГУ

Жара в Рязанской области продержится недолго — уже после 13 июня начнётся заметное похолодание и дожди. По данным НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина, регион ждёт резкая смена погоды: от душной жары до ливней и +15 градусов.

НТВ снимает военную драму «Гармонь Победы» с Сапрыкиным и Чернышёвым

Молодые ребята уходят добровольцами на войну, где им предстоит столкнуться с суровой фронтовой реальностью. Главным помощником и поддержкой для героев становится гармонь, в распевах и переливах которой они находят силы идти вперёд к победе.
Статьи по теме