Рязанец забил собаку вилами и пытался усыпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе мужчина жестоко избил вилами домашнего пса, затем собаку бросили умирать на ферме. Об этом сообщила рязанская зоозащитница Марина Селезнёва в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Мухтару шесть лет. Он сцепился с собакой соседа. Мужчина жестоко избил Мухтара вилами, сломав ему челюсть. После этого вызвал ветеринара с недействующей фермы, который вколол собаке лекарство и увёз умирать на ферму. Но Мухтар выжил и через три дня вернулся домой.

Сейчас собаку пытаются спасти, её отвезли в ветеринарную клинику. На избившего животного мужчину написано заявление в полицию.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Врач предупредила об опасности голодовок перед отпуском

Многие пытаются срочно сбросить несколько килограммов перед отпуском, резко ограничивая себя в еде. Однако такой подход не помогает избавиться от жировых запасов и может привести к проблемам со здоровьем.

Бастрыкин потребовал доклад после нападения на фельдшера скорой в Пятигорске

Врачи диагностировали у фельдшера ушиб почки, травмы грудной клетки и головы, а также множественные ссадины. По предварительным данным, лечение займет около трех недель.

Серия пожаров после ударов молний прокатилась по России

Сразу несколько российских регионов за последние дни столкнулись с пожарами, причиной которых стали грозы и удары молний. Огонь уничтожал дома, квартиры и хозяйственные постройки, в одном инциденте пострадал человек.

Полковник Баранец предсказал удары «Орешником» по Украине

По словам эксперта, в числе приоритетных целей остаются места сосредоточения личного состава и техники ВСУ, энергетические объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, а также базы и производственные площадки, где создаются беспилотники и ракеты.

Над Рязанской областью сбили украинские беспилотники

Точное количество уничтоженных БПЛА над Рязанской областью в сводке Минобороны не уточняется. Информация о возможных последствиях на земле не приводится.
Статьи по теме