Рязанец забил собаку вилами и пытался усыпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе мужчина жестоко избил вилами домашнего пса, затем собаку бросили умирать на ферме. Об этом сообщила рязанская зоозащитница Марина Селезнёва в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Мухтару шесть лет. Он сцепился с собакой соседа. Мужчина жестоко избил Мухтара вилами, сломав ему челюсть. После этого вызвал ветеринара с недействующей фермы, который вколол собаке лекарство и увёз умирать на ферму. Но Мухтар выжил и через три дня вернулся домой.

Сейчас собаку пытаются спасти, её отвезли в ветеринарную клинику. На избившего животного мужчину написано заявление в полицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме