Рязанец вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель Рязанской области Сергей Гуртиков вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020». Об этом сообщили организаторы.

Гуртиков из Рязани, сотрудник ООО «Русская Аграрная Группа». Он был одним из участников полуфинала ЦФО, по итогам которого и получил путёвку в финал. 

Всего в по итогам полуфинала ЦФО в суперфинал вышли 60 участников. 48 из них из Москвы, 6 из Московской области, по одному участнику из Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также один финалист из Санкт-Петербурга. 

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноимённой платформы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения
Статьи по теме