Рязанец вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель Рязанской области Сергей Гуртиков вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020». Об этом сообщили организаторы.

Гуртиков из Рязани, сотрудник ООО «Русская Аграрная Группа». Он был одним из участников полуфинала ЦФО, по итогам которого и получил путёвку в финал. 

Всего в по итогам полуфинала ЦФО в суперфинал вышли 60 участников. 48 из них из Москвы, 6 из Московской области, по одному участнику из Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также один финалист из Санкт-Петербурга. 

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноимённой платформы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

Туроператоры рассказали, как меняются автобусные туры из-за топливного кризиса

В разгар отпускного сезона туристический рынок Рязанской области остаётся стабильным: рязанские турфирмы не планируют повышать цены на автобусные туры, а рейсы идут по расписанию. При этом из‑за режима ЧС в Крыму большинство операторов временно отказались от поездок на полуостров

В российских школах появится новый предмет ДНКР

По планам чиновников, преподавание ДНКР стартует со второго полугодия 2026/27 учебного года — его введут для пятиклассников, на изучение отведут 17 часов. С 2027/28 учебного года предмет появится в программе 6‑х и 7‑х классов: на него запланировано по 34 часа.

Киоски «Пресса» уходят с улиц Рязани и скоро могут исчезнуть совсем

В Рязани продолжается сокращение сети киосков по продаже периодической печати: за последний год из 49 объектов демонтировано 13 (минус 26 %). А теперь под угрозой ещё шесть киосков в самом центре города.

Девятый сезон сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем стартует на НТВ

В этот раз провинциальный опер Александр Балабин по прозвищу Балабол столкнётся с новым противником – бывшим спецназовцем Макеевым – и постарается разобраться со сложностями в личной жизни.

Скончался игрок Рязанской НХЛ Сергей Прудников

В Ночной лиге Прудников выступал за многие команды, в том числе «Автоимпорт», «Светлый», «Сталькомплект»,«Рельеф-Центр», ЛХК «Спасск» и «Т-34». 

Стали известны обстоятельства гибели младенца после падения БПЛА в Подмосковье

В здании находилась семья: 34-летний глава семейства (по профессии — механик в производственной компании) и его 29-летняя супруга (до декрета работала бухгалтером), а также двое детей. 
Статьи по теме