Рязанец украл у спящего в подъезде мужчины 700 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции раскрыли кражу портфеля, в котором лежало 700 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

О краже в полицию заявила 38-летняя жительница Рязани. Вечером они с мужем устроили семейное застолье, в ходе которого произошла ссора. В итоге женщина отправила супруга в подъезд, а также выставила туда его вещи, в том числе и портфель. О том, что там лежит 700 тысяч рублей она не знала. Пьяный мужчина не придумал ничего лучшего, как лечь спать прямо на лестничной клетке, а утром обнаружил пропажу портфеля. 

Опросив соседей пострадавшего, полицейские узнали, что несколько местных жителей, склонных к злоупотреблению спиртным, начали выпивать уже с утра, при этом на спиртное и закуску денег не жалели. Найдя и опросив участников застолья, правоохранители выяснили, что кражу совершил 40-летний мужчина. 

Задержанный сообщил, что в портфеле лежало всего 300 тысяч рублей. Куда делись остальные деньги, выясняют полицейские. При этом изъять у мужчины удалось всего 30 тысяч рублей – остальное успели потратить. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, вору может грозить до 6 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Статьи по теме