Суббота, 15 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

Рязанец стал голосом Муслима Магомаева в сериале Первого канала

Рязанец Никита Осин озвучил Муслима Магомаева в сериале «Магомаев» на Первом канале.

https://www.instagram.com/p/B97fIfPlIc8/?utm_source=ig_web_copy_link

Сериал сейчас идёт в эфире. Магомаева играет актёр Милош Бикович. Недавно он сыграл главную роль в одном из самых коммерчески успешных российских фильмов «Холоп». 

Никита Осин – уроженец Рязани, он принимал участие в проектах «Голос» и «X-factor».

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Три в одном в «Марко Молл»: шопинг, отдых и забота о здоровье

В ТРЦ «Марко Молл» пройдут «Дни здоровья», где гости смогут пройти бесплатное медицинское обследование, а также посетить встречу с психологом. Никаких записей на месяц вперед — можно просто совместить поход за покупками или на выставки с заботой о себе.

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани. 

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений