Рязанец пытался заколоть жену отвёрткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего рязанца, подозреваемого в угрозе убить свою супругу.

В полицию обратилась 30-летняя рязанка, которая сообщила, что дома нетрезвый муж угрожает заколоть ее отверткой. Женщина опасалась, что мужчина реализует свою угрозу и просила помочь.

Участковые полицейские немедленно выехали на адрес и призвали рязанца к порядку.

По предварительной информации, 32-летний житель города Рязани уже несколько дней подряд злоупотребляет спиртным. По этому поводу между ним и женой вспыхивают словесные конфликты. Вернувшись в очередной раз домой в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вновь услышал упреки жены и рассердился. Словесная ссора бушевала всего несколько минут. Чтобы придать вес своим словам нетрезвый мужчина взял отвертку и пригрозил убить супругу, если она не умолкнет сама. Испугавшись за свою жизнь, рязанка поспешила ретироваться и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.
Темы

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Раскрыты подробности уничтожения секретного «охранника НАТО» в зоне СВО

В зоне проведения специальной военной операции уничтожен лейтенант ВСУ, проходивший службу в засекреченной части, которая отвечала за безопасность иностранных делегаций.

В Тульской области после атаки 73 БПЛА пострадала женщина

В одном из населённых пунктов Щёкинского района повреждения получил частный жилой дом. Пострадала женщина. Медики оказывают ей необходимую помощь.
Статьи по теме