Рязанец пытался заколоть жену отвёрткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего рязанца, подозреваемого в угрозе убить свою супругу.

В полицию обратилась 30-летняя рязанка, которая сообщила, что дома нетрезвый муж угрожает заколоть ее отверткой. Женщина опасалась, что мужчина реализует свою угрозу и просила помочь.

Участковые полицейские немедленно выехали на адрес и призвали рязанца к порядку.

По предварительной информации, 32-летний житель города Рязани уже несколько дней подряд злоупотребляет спиртным. По этому поводу между ним и женой вспыхивают словесные конфликты. Вернувшись в очередной раз домой в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вновь услышал упреки жены и рассердился. Словесная ссора бушевала всего несколько минут. Чтобы придать вес своим словам нетрезвый мужчина взял отвертку и пригрозил убить супругу, если она не умолкнет сама. Испугавшись за свою жизнь, рязанка поспешила ретироваться и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.
Статьи по теме