Рязанец пытался задушить бывшую жену полотенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли семейный конфликт, возникший на улице Мирной в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Известно, что 50-летние мужчина и женщина развались, но до сих пор живут в одном доме и делят имущество через суд. Нетрезвый рязанец вернулся домой около 5 часов утра и не обнаружил на месте своего полотенца. Это его сильно разозлило и он предъявил претензии бывшей жене. Произошла ссора, в ходе которой мужчина пытался на глазах у сына задушить женщину её же полотенцем. 

– Понадобилась помощь полиции, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию, – отмечается в пресс-релизе регионального УМВД.

Также сообщается, что в отношении буяна завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора