Рязанец пытался задушить бывшую жену полотенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли семейный конфликт, возникший на улице Мирной в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Известно, что 50-летние мужчина и женщина развались, но до сих пор живут в одном доме и делят имущество через суд. Нетрезвый рязанец вернулся домой около 5 часов утра и не обнаружил на месте своего полотенца. Это его сильно разозлило и он предъявил претензии бывшей жене. Произошла ссора, в ходе которой мужчина пытался на глазах у сына задушить женщину её же полотенцем. 

– Понадобилась помощь полиции, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию, – отмечается в пресс-релизе регионального УМВД.

Также сообщается, что в отношении буяна завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

В Рязани задержан межрегиональный наркокурьер с пятью килограммами синтетических веществ

На въезде в Рязань полицейские остановили иномарку с почти пятью килограммами синтетических наркотиков. За рулём сидел обычный житель соседней области — без судимостей, без наркозависимости, зато с заданием от операторов даркнет-магазина и обещанием вознаграждения в криптовалюте.

В Скопинском районе автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, трое госпитализированы

Вечером 12 марта в Скопинском районе перевернулся автомобиль с тремя людьми внутри. Все пострадавшие госпитализированы, обстоятельства аварии выясняются.

В Сасове отвергнутый любовник разбил битой автомобиль бывшей подруги

Дознаватель полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

На пожаре в Рязани спасён мужчина 1959 года рождения

12 марта рязанские пожарные дважды выезжали на серьёзные вызовы: в одном случае огонь уничтожил жилой дом целиком, в другом — успели спасти человека.

В Рязани горела квартира в многоэтажке на Московском шоссе

Огнем поврежден балкон, есть пострадавший. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Другие материалы автора