Рязанец пытался задушить бывшую жену полотенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли семейный конфликт, возникший на улице Мирной в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Известно, что 50-летние мужчина и женщина развались, но до сих пор живут в одном доме и делят имущество через суд. Нетрезвый рязанец вернулся домой около 5 часов утра и не обнаружил на месте своего полотенца. Это его сильно разозлило и он предъявил претензии бывшей жене. Произошла ссора, в ходе которой мужчина пытался на глазах у сына задушить женщину её же полотенцем. 

– Понадобилась помощь полиции, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию, – отмечается в пресс-релизе регионального УМВД.

Также сообщается, что в отношении буяна завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме