Рязанец, четыре года скрывавшийся от следствия, пойман и взят под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

54-летнего жителя Клепиковского района, который четыре года скрывался от следствия, задержали и поместили под стражу. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено в 2015 году по  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По версии следствия, 22 июля 2015 года он ехал за рулём автомобиля УАЗ без номерных знаков по дороге в селе Спирино Клепиковского района. Машину попытались остановить полицейские, но на требование правоохранителей водитель не отреагировал. Началась погоня, во время которой подозреваемый создавал аварийные ситуации на дороге.  При задержании мужчина оказал активное сопротивление, в том числе несколько раз ударив одного из полицейских.

На время следствия с подозреваемого взяли подписку о невыезде, но он скрылся с места жительства, после чего был объявлен в розыск. Теперь мужчину задержали и поместили в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме