Рязанцы возмутились состоянием туалетов около Кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани обратили внимание на состояние общественных туалетов около Кремля. Соответствующий пост появился в паблике  Новости Рязани ВКонтакте.

– Сказать, что они грязные и вонючие, это не сказать ничего, – пишет автор поста.

Туалеты находятся в Соборном парке, через который рязанцы и гости города идут к Кремлю.

В комментариях жители Рязани поддерживают автора, отмечая, что такое состояние общественных туалетов не лучшим образом сказывается на туристической привлекательности региона. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме