Рязанцы возмутились состоянием туалетов около Кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани обратили внимание на состояние общественных туалетов около Кремля. Соответствующий пост появился в паблике  Новости Рязани ВКонтакте.

– Сказать, что они грязные и вонючие, это не сказать ничего, – пишет автор поста.

Туалеты находятся в Соборном парке, через который рязанцы и гости города идут к Кремлю.

В комментариях жители Рязани поддерживают автора, отмечая, что такое состояние общественных туалетов не лучшим образом сказывается на туристической привлекательности региона. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме