Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Рязанцы увидели «Асю» в исполнении севастопольского театра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 сентября, актёры из Севастополя показали в Рязани спектакль «Ася». Постановку в жанре элегии по одноимённой повести И.С. Тургенева поставили на сцене Рязанского театра юного зрителя.

На сцене сохраняются неповторимые тургеневские пейзажи, а слова автора гармонично сочетаются с действием на сцене. Вместе с рассказчиком мы погружаемся в воспоминания господина NN и любуемся «тургеневской девушкой» Асей.

Реклама

В спектакле играют:
Автор – Александр Костелев
Господин NN – Данил Высоцкий, заслуженный артист г. Севастополя
Гагин – Владимир Соловьёв
Ася – Екатерина Ганина

Севастопольский театр Юного зрителя показывает «Асю» на рязанской сцене 24 сентября. 25 сентября рязанцев ожидает спектакль «Хозяйка медной горы», а 26 сентября – «Малыш и Карлсон».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме