Городские службы продолжают обрабатывать обращения рязанцев по вопросам качества воздуха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Городская дежурная служба ежедневно принимает звонки от жителей, в том числе и сведения по загрязнению воздуха. Об этом сообщил сайт администрации Рязани.

Так, в ночь с 13 на 14 февраля на телефон службы поступали звонки от рязанцев, жалующихся на состояние атмосферного воздуха и проживающих в Октябрьском районе. В 8.00 14 февраля информация была направлена в региональное министерство природопользования.

В этот же день с 11.45 до 14.00 были совершены выезды специализированной экологической лаборатории на ул. Новосёлов д. 42, ул. Касимовское шоссе д. 50, ул. Васильевская д. 5, так как основное количество звонков граждан поступало с этих адресов. Ещё один выезд лаборатории состоялся 16 февраля с 00.00 до 02.20 на ул. Новосёлов д. 50 — место было выбрано ближе к промышленной зоне. По информации специалистов министерства природопользования региона, превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ в пробах атмосферного воздуха не выявлено.

Напоминаем, что телефон единой диспетчерской службы управления ГО и ЧС города Рязани 55-00-41, рязанцы могут обращаться на него круглосуточно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

«Коалиция желающих» готовит интервенцию на Украину

С 9 по 22 ноября в Польше 11 стран НАТО проведут первые крупномасштабные учения «Коалиции желающих» по размещению контингента на Украине — одновременно с переговорами России, Украины и США в Абу-Даби.

В МВД назвали нарушения ПДД, которые не признают малозначительными

В МВД разъяснили, что нарушения по ст. 12.8 и 12.26 КоАП не могут считаться малозначительными и не освобождают водителя от ответственности; при малозначительном нарушении ПДД возможно устное замечание.

В Рязани в десятках домов временно отключили отопление 

В Рязани 5 ноября приостановили подачу отопления на улицах Зубковой, Тимуровцев и Новоселов. Под отключение попали дома, школа и два детсада.

На ТНТ стартует шестой сезон хитовой комедии «Полярный»

В новых сериях Витя Мясник в исполнении Михаила Пореченкова покинет полюбившийся город и передаст управление делами своему сыну Максу (Олег Гаас). Теперь молодому герою предстоит доказать, что он способен заменить отца, справиться с неожиданными проблемами и защитить Полярный, который окажется на пороге больших перемен.
Статьи по теме