Рязанцы почтили память жертв блокады Ленинграда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 27 января, в Рязани почтили память жертв блокады Ленинграда. Торжественное мероприятие, посвящённое 76-й годовщине полного освобождения города, прошло на Скорбященском мемориальном комплексе.

Цветы и венки возложили губернатор Рязанской области Николай Любимов, председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин, глава города Юлия Рокотянская, глава городской администрации Елена Сорокина, представители региональной и городской власти, депутаты Рязанской областной и городской дум, ветераны, молодёжь. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.

После возложения цветов на площади Победы прошла традиционная акция «Блокадный хлеб»: волонтёры раздавали рязанцам 125-граммовые порции хлеба, созданного по рецепту военных лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме