Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Рязанцам покажут студенческие работы молодых «вагнеровцев»

14 февраля в рязанском ТРЦ «М5 Молл» открывается новая художественная выставка. В экспозиции более 50 работ студентов рязанского художественного училища им. Г. Вагнера.

Выставка объединила творческие работы студентов четвёртого курса – слушателей отделения «Живопись». Будущие профессиональные художники представят свои работы в различных техниках масляной живописи: портреты, автопортреты, многофигурные композиции и натюрморты. Также в экспозиции гости выставки увидят графические полотна.

Выставка откроется в Художественной галерее «М5 Молл», помещение у входа № 3. Экспозиция будет работать с пятницы по воскресенье и продлится до 12 апреля.

Читайте также  Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Три в одном в «Марко Молл»: шопинг, отдых и забота о здоровье

В ТРЦ «Марко Молл» пройдут «Дни здоровья», где гости смогут пройти бесплатное медицинское обследование, а также посетить встречу с психологом. Никаких записей на месяц вперед — можно просто совместить поход за покупками или на выставки с заботой о себе.

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани.