Рязанца будут судить за сексуальные отношения с 6-летней дочерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Рязанской области, обвиняемого в четырёх случаях совершения иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом сообщил сайт регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, мужчина с сентября 2018 года не раз совершал действия сексуального характера в отношении своей дочери 2013 года. В силу своего возраста девочка не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий.

Мужчина находится под стражей, его дело передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Статьи по теме