Суббота, 31 мая, 2025
22.3 C
Рязань

«Рязань-ВДВ» обыграла «Чертаново»

«Рязань-ВДВ» обыграла «Чертаново»

В пятницу, 6 сентября, очередной матч в чемпионате России по футболу среди женских команд провёл ЖФК «Рязань-ВДВ»: на стадионе «Спартак» рязанки принимали столичное «Чертаново» и добились победы – 1:0.

Единственный мяч в ворота гостей влетел на 50-й минуте матча. «Десантница» Наталья Перепечина прострелила в штрафнуй, а Ксения Джиникашвили срезала мяч в свои ворота. 

После этой победы рязанки занимают 4-й место в турнирной таблице. У «Рязани-ВДВ» 22 очка после 16 игр. Столько же у «Кубаночки», но после 14 матчей. Лидирует в чемпионате ЦСКА – 41 очко после 15 игр, на втором месте с 32 очками «Локомотив». 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.