«Рязань-ВДВ» готовится к сезону в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» сейчас находится на предсезонном сборе в Кисловодске. Об этом сообщает сайт команды.

Пока футболистки занимаются в тренажёрном зале, а также бегают кроссы на улице.  Температура в Кисловодске колеблется от -2 до +3 градусов. 

Всего на сбор отправилось 18 футболисток, четверо из которых – Елизавета Лазарева, Анастасия Фетисова, Елена Зубкова и Анна Фомичёва – воспитанницы рязанского футбола. 

В Кисловодске девушки пробудут до 20 марта. Затем запланирован сбор в Железноводске, после чего футболистки вернутся в Рязань. Старт чемпионата России запланирован на апрель. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме