«Рязань-ВДВ» готовится к сезону в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» сейчас находится на предсезонном сборе в Кисловодске. Об этом сообщает сайт команды.

Пока футболистки занимаются в тренажёрном зале, а также бегают кроссы на улице.  Температура в Кисловодске колеблется от -2 до +3 градусов. 

Всего на сбор отправилось 18 футболисток, четверо из которых – Елизавета Лазарева, Анастасия Фетисова, Елена Зубкова и Анна Фомичёва – воспитанницы рязанского футбола. 

В Кисловодске девушки пробудут до 20 марта. Затем запланирован сбор в Железноводске, после чего футболистки вернутся в Рязань. Старт чемпионата России запланирован на апрель. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме