«Рязань-ВДВ» готовится к сезону в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» сейчас находится на предсезонном сборе в Кисловодске. Об этом сообщает сайт команды.

Пока футболистки занимаются в тренажёрном зале, а также бегают кроссы на улице.  Температура в Кисловодске колеблется от -2 до +3 градусов. 

Всего на сбор отправилось 18 футболисток, четверо из которых – Елизавета Лазарева, Анастасия Фетисова, Елена Зубкова и Анна Фомичёва – воспитанницы рязанского футбола. 

В Кисловодске девушки пробудут до 20 марта. Затем запланирован сбор в Железноводске, после чего футболистки вернутся в Рязань. Старт чемпионата России запланирован на апрель. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме