В Рязани прошла региональная акция «Зарядка с чемпионом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 сентября на стадионе «Локомотив» прошла региональная акция «Зарядка с чемпионом».

Ее провели заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года Елена Мигунова и мастер спорта России международного класса по стрельбе из лука Вероника Санина.

Участников акции приветствовал губернатор Рязанской области Павел Малков. Он отметил, что эта традиция с каждым годом объединяет все больше молодых людей, которые поддерживают спорт, здоровый образ жизни и развитие.

Благодарю и рязанских студентов, и наших чемпионов. Мы гордимся вами, вашими спортивными победами. Вы – пример для молодого поколения,

– передает слова главы региона пресс-служба правительства.

В рамках акции наградили победителей и призеров Универсиады среди студентов в 2022-2023 учебном году.

«Зарядка с чемпионом» проходит в регионе уже девятый раз. Ежегодно в акции принимает участие порядка трех тысяч студентов рязанских вузов и колледжей.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Поединки БК «Рязань» с лидером чемпионата ЦФО прошли в упорной борьбе 

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Его соперником был единоличный лидер чемпионата ЦФО – БК «ЦИВС» (Тульская область). 

В Рязани пройдет традиционный Первоапрельский забег-2026

Победителей и призеров ждут памятные призы и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту. Также предусмотрены награды в номинациях: «Самый веселый спортсмен», «За волю к победе», «Самый опытный участник».

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Рязанец завоевал золото на этапе Гран-при по легкой атлетике в Индии

Российскую команду представляли 24 атлета, которые боролись за медали в своих дисциплинах. Среди них был воспитанник рязанской спортивной школы «Орион» Сергей Макаров.

Другие материалы автора